Lot 29
100 - 150 €
Résultat : 150 €

Montre de col en or jaune (585) transformée en montre bracelet d'homme.
Couvercle arrière chiffré et signé Rolex à l'intérieur.
Cadran à fond noir, index peint en blanc chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé ROLEX.
Fond du boîtier signé ROLEX, Swiss.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal.
Poids brut : 26,7 g. - Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Usures importantes au bracelet, rayures d'usage sur le boîtier.
Mes ordres d'achat