OMEGA

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire.
Cadran fond argent, siglé, avec indication des heures en chiffres arabes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet articulé, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 25,7 g. - Long. : 16,5 cm.
Bracelet et fermoir accidentés, sigle effacé et oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat