OMEGA

Lot 26
400 - 500 €
Résultat : 380 €

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier ovale.
Lunette pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Cadran à fond doré, signé, index appliqué pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, numéroté 1387.
Bracelet à double rang de maille torsadée, fermoir clapet avec chaîne de sécurité.
Poids brut : 18,8 g.
Dim. boîtier : 22 x 18 mm. - Tour de poignet : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat