OMEGA

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
OMEGA

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière centré d'un cartouche feuillagé sur un fond guilloché.
Cadran émaillé blanc, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé OMEGA.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 23,9 g. - Diam. : 31 mm.
Petits chocs.
Mes ordres d'achat