OMEGA

Lot 22
400 - 500 €
Résultat : 460 €

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé et siglé, index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille tressée avec fermoir clapet, siglé.
Poids brut : 25,2 g.
Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Mes ordres d'achat