MOVADO

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
MOVADO

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran fond crème, signé, avec index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé à maille fantaisie, fermoir clapet à échelle avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 19,6 g. - Diam. boîtier : 19 mm.
Signature du cadran effacée.
Mes ordres d'achat