LONGINES

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LONGINES
Golden Wing
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en métal, la lunette partiellement plaquée or.
Cadran émaillé blanc, signé, avec chiffres romains dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3h.
Mouvement à quartz.
Fond signé, numéroté.
Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal siglée et signée.
Diam. boîtier : 25 mm. - Long. : 19 cm.
Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat