LONGINES

Lot 18
600 - 700 €
Résultat : 550 €

LONGINES

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré. Cadran à fond crème, signé, index appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en or jaune (750) à maille gourmette, fermoir double clapet.
Poids brut : 28,4 g.
Long. : 15 cm. - Dim. boîtier : 14 x 14 mm.
Rayures, usures.
Mes ordres d'achat