JAEGER LECOULTRE

Lot 14
700 - 900 €
Résultat : 640 €

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 1226098.
Bracelet à maille gourmette avec fermoir clapet à échelle, rapportés.
Poids brut : 36,3 g.
Diam. boîtier : 23 mm. - Long. bracelet : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat