JAEGER LECOULTRE

Lot 11
600 - 800 €

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond champagne, signé, index appliqué doré pour les heures et chemin de fer peint en noir pour les minutes.
Mouvement mécanique.
Fond clipsé, numéroté 391691.
Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut : 42,5 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm.
Rayures sur le boîtier, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat