CHRISTIAN DIOR

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
CHRISTIAN DIOR
Christal Montre bracelet de dame en acier. Boîtier circulaire à lunette tournante sertie de cristal noir. Cadran fond noir, signé, dateur à 4h30. Mouvement à quartz. Fond vissé numéroté CD11311F. Bracelet articulé à double boucle déployante en acier serti de cristaux noirs facettés sur un rang, signé. Long. : 12,5 cm. - Diam. boîtier : 33 mm. Très légères rayures.
Mes ordres d'achat