Christian DIOR

Lot 7
500 - 700 €

Christian DIOR

Christal
Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier circulaire à lunette tournante sertie de cristal noir.
Cadran fond noir, signé, dateur à 4h30.
Mouvement à quartz.
Fond vissé numéroté CD11311F.
Bracelet articulé à double boucle déployante en acier serti de cristaux noirs facettés sur un rang, signé.
Long. : 12,5 cm. - Diam. boîtier : 33 mm.
Très légères rayures.
Mes ordres d'achat