CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, à deux compteurs, index appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir ajouré, surpiqure taupe à boucle ardillon, rapportés.
Poids brut : 43,2 g.
Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat