BAUME & MERCIER

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BAUME & MERCIER

Montre bracelet de dame.
Boîtier octogonal en or jaune (750).
Lunette à motif de pointes de diamant.
Cadran à fond doré, signé.
Mouvement quartz.
Fond vissé, numéroté 1182948.
Bracelet en cuir bordeaux, façon croco.
Poids brut : 18,3 g.
Dim. boîtier : 22 x 20 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Usures au bracelet, rayures d'usage sur le boîtier.
Mes ordres d'achat