SCHUSTER Jean

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SCHUSTER Jean
POEME AUTOGRAPHE SIGNE, LETTRE AUTOGRAPHE SIGNEE A LEGRAND ET SECOND POEME AUTOGRAPHE. Poème autographe dédicacé à Clarlette [Clarisse] Legrand signé, sur nappe de restaurant découpée. Lettre autographe signée à Gérard Legrand 26/7/1959, 2 pages in-4 relative à l'esprit surréaliste, enveloppe conservée. La douceur de l'Amour, poème autographe signé, 2 pages in-12.
Mes ordres d'achat