[CORRESPONDANCE ADRESSEE A Gérard LEGRAND] PÉRET,... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
[CORRESPONDANCE ADRESSEE A Gérard LEGRAND] PÉRET, Benjamin. Deux cartes postales autographes signées, juin 57. Schuster Jean. Une lettre autographe une page in-4 signée et une carte postale, 1959. Mayoux Jehan. Une lettre tapuscrite signée, une page in-4, enveloppe conservée. Mesens E.L.T. Carte postale autographe signée, également signée par Enrico Baj qui a dessiné au feutre quelques personnages au recto de la carte. On joint une carte postale autographe rédigée et signée par Gérard Legrand ainsi que par Clarisse et Benjamin Péret adressée à Vincent Bounoure et une lettre autographe signée de Benjamin Péret à Clarisse Legrand.
Mes ordres d'achat