[JEUX SURRÉALISTES] CADAVRES EXQUIS LITTERAIRES... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
[JEUX SURRÉALISTES] CADAVRES EXQUIS LITTERAIRES BRETON, André, MANSOUR Joyce, OPPENHEIM Méret, MITRANI Nora, DUPIN Jo, SCHUSTER Jean, MESENS E.L.T., TOYEN, DAX Adrien, LEGRAND Gérard. Circa 1968, 10 pages in-4 et 5 pages in-8. Cadavres exquis littéraires à l'encre et au crayon avec la participation d'un grand nombre de surréalistes. Rare ensemble.
Mes ordres d'achat