Grand plateau en métal argenté, à deux anses... - Lot 312 - Drouot Estimations

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Grand plateau en métal argenté, à deux anses feuillagées, à décor gravé de rinceaux. Dim. : 56 x 45 cm. Oxydation, rayures et usures. On joint : Plat ovale en métal argenté, modèle filet contour, à huit agrafes. Poinçon d'orfèvre : ERCUIS. Long. : 38,5 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat