Partie de service à thé quadripode en métal... - Lot 307 - Drouot Estimations

Lot 307
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Partie de service à thé quadripode en métal argenté mouluré, à attaches en médaillons. Une anse en bois teinté. Signature de l'orfèvre : Léon MAEGHT. Axe de la charnière du couvercle de la théière manquant. Usures.
Mes ordres d'achat