Service à thé et à café (4 pièces) en métal... - Lot 305 - Drouot Estimations

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Service à thé et à café (4 pièces) en métal argenté, à corps de section oblongue à pans coupés en accolades, reposant sur talon. Couvercles ovales. Les prises en ébonite. Poinçon d'orfèvre : GALLIA. Epoque Art Déco. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat