Légumier circulaire à deux oreilles en palmettes,... - Lot 304 - Drouot Estimations

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Légumier circulaire à deux oreilles en palmettes, plateau à cartes gravé de rinceaux et chiffré A.H., plat ovale chantourné chiffré R.C.C. et deux beurriers chantournés en métal argenté. Poinçons et signature de l'orfèvre : CHRISTOFLE. Rayures et usures. On joint : Un plateau circulaire à fromage circulaire en métal argenté orné d'un collier de perle, avec centre en verre fumé.
Mes ordres d'achat