Lot de métal argenté : - treize petites... - Lot 303 - Drouot Estimations

Lot 303
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de métal argenté : - treize petites cuillers, modèle à filets, à spatules trilobées, chiffrées A.H. Poinçon d'orfèvre : CHRISTOFLE. Usures. - un couvert de naissance, modèle à coquille. Usures. - Un manche à gigot tourné, à vis. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat