Timbale tulipe en argent (950), au col souligné... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Timbale tulipe en argent (950), au col souligné de filets, reposant sur un piédouche godronné.
Poinçon d'orfèvre incomplet : I.C.?.D.
Paris, 1786.
Poids : 123 g. - H. : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat