Grande louche en argent (950), modèle uniplat.... - Lot 239 - Drouot Estimations

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Grande louche en argent (950), modèle uniplat.
Poinçon d'orfèvre : R.D.I.
Poinçons de Jurande [1773] et de reconnaissance de Lille.
Poids : 227 g. - Long. : 39,5 cm.
Chocs.
Mes ordres d'achat