Boîte à bonbons de forme carrée en argent... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte à bonbons de forme carrée en argent (950) à décor ajouré et estampé d'une frise de branches de gui. Le couvercle en suite.
Poinçons Minerve et d'orfèvre : Veuve BOIVIN.
Poids total : 214 g. - Dim. : 4,2 x 12 cm.
Intérieur en verre manquant.
Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat