Boîte à bonbons de forme carrée en argent... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte à bonbons de forme carrée en argent (950) à décor ajouré et estampé d'une frise de branches de gui. Le couvercle en suite. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Veuve BOIVIN. Poids total : 214 g. - Dim. : 4,2 x 12 cm. Intérieur en verre manquant. Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat