Angleterre

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Angleterre

Boîte à pilules sur talon en jaspe sanguin à monture en or rose (375) gravée d'entrelacs.
XIXème siècle.
Poids brut : 25,8 g. - H. : 45 mm.
Mes ordres d'achat