Bague dôme en or jaune (750) orné de piastres... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague dôme en or jaune (750) orné de piastres circulaires, réunis par des billes d'or (750), chacun centré d'un diamant de taille ancienne en serti griffe, le central plus important. Poids brut : 14,6 g. - Tour de doigt : 48. Egrisures.
Mes ordres d'achat