Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de petits diamants en serti griffe sur plateau octogonal. Poids brut : 3,6 g. - Tour de doigt : 52. Légères égrisures.
Mes ordres d'achat