Bague en or gris (750) ornée d'une importante... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or gris (750) ornée d'une importante aigue-marine pâle de taille rectangulaire à gradins en serti griffe, soulignée d'un motif en équerre sur deux côtés. Poids brut : 10,8 g. - Tour de doigt : 53. Légères égrisures.
Mes ordres d'achat