Lot en or jaune (750) comprenant : - Un... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Un pendentif croix ajouré. - Une médaille religieuse ovale. Poids total 2,6 g. - Une petite bague ornée d'une petite perle native de culture. Poids brut : 0,7 g. Manque la seconde perle.
Mes ordres d'achat