Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750)... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750) agrémenté de demie semences de perles blanches dans des motifs de branches fleuries, sur une face. Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 23,5 g. - Tour de poignet : 18,5. Manque une perle, nombreux chocs, rayures. Usures à certaines perles.
Mes ordres d'achat