Collier en or gris (750) formé d'une chaîne... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
Collier en or gris (750) formé d'une chaîne à maille forçat retenant un pendentif noeud de ruban centré d'un petit diamant de taille ancienne, en pampille, dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut : 4,4 g. - Long. : 44 cm. Manque des pierres, égrisures.
Mes ordres d'achat