Bague en or jaune (750) centrée d'un spinelle... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un spinelle bleu clair synthétique ovale facetté, en serti griffe. Dans un entourage godronné. Poids brut : 4,6 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures.
Mes ordres d'achat