Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) au plateau circulaire bombé à pavage de diamants demi-taille ou en taille brillant dans un entourage de saphirs synthétiques calibrés en serti rail. Poids brut : 3,9 g. - Tour de doigt : 48. Egrisures.
Mes ordres d'achat