Broche porte-montre en or jaune (750) figurant... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Broche porte-montre en or jaune (750) figurant trois feuilles grainées parsemées de cabochons de turquoises, certaines vertes, en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 10,8 g. - Long. : 45 mm.
Mes ordres d'achat