Montre de col en or jaune (750) Couvercle... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Montre de col en or jaune (750) Couvercle arrière à décor émaillé d'un lys polychrome. Cadran émaillé blanc, index peint en doré chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes. Mouvement à quartz, rapporté. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 12,3 g. - Diam. : 22 mm. Usures à l'émail.
Mes ordres d'achat