Montre bracelet de dame en or jaune (750)... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rectangulaire. Cadran à fond crème, signé Flamon, à décor rayonnant peint en noir. Mouvement mécanique à remontage manuel, index bâton appliqué doré pour les heures. Fond clipsé, numéroté 9833. Bracelet ruban en or jaune (750) à maille plate, fermoir clapet à échelle avec crochet de sécurité. Poids brut : 28,3 g. Dim. boîtier : 14 x 10 mm. - Long. : 16 cm.
Mes ordres d'achat