SIVANE

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
SIVANE
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond encadré de six pierres blanches facettées en serti griffe. Cadran à fond crème, signé, index fanions et points appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en or jaune (750) à maille grain de riz plate, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 34,6 g. Diam. : 16 mm. - Long. : 17 cm. Cadran piqué, légères rayures sur le boîtier, égrisures sur les pierres.
Mes ordres d'achat