OMEGA

Lot 38
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier carré.
Cadran à fond satiné, signé et siglé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or jaune (750) amati à maille tressée. Fermoir clapet à échelle, siglé.
Poids brut : 27,6 g.
Dim. boîtier : 14 x 14 mm. - Tour de poignet : 15 cm.
Accidents au bracelet, oxydations sur le cadran.
Mes ordres d'achat