LIP

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
LIP

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en métal doré et acier.
Cadran satiné, signé, index appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Fond clipsé, signé LIP et numéroté 426433.
Bracelet en cuir noir imitation crocodile, à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Rayures d'usage sur le boîtier, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat