JAEGER LECOULTRE

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
JAEGER LECOULTRE
Boîtier de montre en platine (850) de forme circulaire. Lunette pavée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain, surmontée de diamants de taille baguette en serti clos disposés en chute. Cadran à fond champagne, signé, index peint en noir chiffres arabes et bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, numéroté 77660. Poids brut : 10,5 g. - Diam. : 16 mm. Cadran oxydé, égrisures.
Mes ordres d'achat