JAEGER LECOULTRE

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à fond blanc, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé, numéroté 1796358 et chiffré GL.
Bracelet en cuir d'autruche noir, d'origine, à boucle ardillon en métal doré siglé.
Poids brut : 30,8 g.
Diam. : 31 mm. - Long. : 22 cm.
Usure au bracelet.
Mes ordres d'achat