JAEGER LECOULTRE

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à fond blanc, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures. Mouvement quartz. Fond vissé, signé, numéroté 1796358 et chiffré GL. Bracelet en cuir d'autruche noir, d'origine, à boucle ardillon en métal doré siglé. Poids brut : 30,8 g. Diam. : 31 mm. - Long. : 22 cm. Usure au bracelet.
Mes ordres d'achat