HERBEL

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
HERBEL
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier circulaire, lunette sertie de diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index appliqué pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé en or gris (750) à maille tressée amatie, souligné de 8 petits diamants de taille brillant en serti griffe. Fermoir clapet à échelle, avec chaînette de sécurité. Poids brut : 27,6 g. Diam. boîtier : 16 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm. Cadran oxydé.
Mes ordres d'achat