BAUME & MERCIER

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
BAUME & MERCIER

Montre bracelet de dame.
Boîtier ovale en or jaune (750) agrémenté de deux attaches en métal doré.
Cadran à fond noir, signé, index appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 24,6 g.
Dim. boîtier 20 x 24 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Rayures sur le boîtier, légères usures au bracelet.
Mes ordres d'achat