France

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 570EUR
France

Ordre de la Légion d'honneur.
Bijou de commandeur en or (750) et émaux polychromes.
Morceau de cravate, conforme.
Poinçon tête d'aigle.
IIIème République.
Poids brut (avec cravate) : 42,9 g. - 80 x 63 mm.
Usures aux émaux.
Mes ordres d'achat