France

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
France

Ordre de la Légion d'honneur.
Etoile d'officier en or jaune (750) et émaux polychrome, modèle de luxe.
Poinçon tête d'aigle.
Ruban et rosette conformes.
IIIème République.
Poids brut (avec ruban) : 23,7 g. Petits chocs aux émaux.
Mes ordres d'achat