France

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
France

Ordre de la Légion d'Honneur.
Etoile de chevalier en argent (800), centres en or jaune (750) et émaux polychromes.
Poinçon hure de sanglier.
Ruban conforme, usagé.
Composite.
Poids brut : 25g. - H.: 67mm.
Chocs et usures à l'émail. Soudure.
Mes ordres d'achat