ORDRE DU DRAGON D'ANAM

Lot 13
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ORDRE DU DRAGON D'ANAM

Etoile  de chevalier en argent (800) et émaux polychromes.
Ruban conforme.
Poids brut : 34 g. - 85 x 48 mm.
Mes ordres d'achat