D’après Clovis MASSON (1838-1913)

Lot 272
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
Panthère couchée. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée sur la terrasse. Cachet et signature du fondeur : SUSSE Frères. 7,5 x 23,2 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat