D’après MICHEL ANGE

Lot 266
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
D’après MICHEL ANGE
Moïse et les tables. Épreuve en bronze à patine brune. Signée. Fonte Barbedienne, cachet de réduction mécanique. H. : 43 cm.
Mes ordres d'achat