Coffret en placage de bois noirci à filets... - Lot 236 - Drouot Estimations

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Coffret en placage de bois noirci à filets de laiton contenant deux flacons à parfum en cristal taillé et doré. Epoque Napoléon III. Un bouchon bloqué. Taches et petits accidents au coffret.
Mes ordres d'achat